Многоуровневые потолки

Многоуровневые потолки в Новоалександровске


Технологии монтажа двухуровневые потолков из гипсокартона становятся менее актуальными. На смену конструкций из ГКЛ пришли многоуровневые натяжные потолки. Данная технология имеет множество преимуществ. Такие конструкции устанавливаются гораздо быстрее, и их стоимость значительно ниже. А самое главное материал. Как и основной уровень, так и короба, монтируются из одного материала. Благодаря этому такие потолки имеют единый и гармоничный стиль. 



Монтаж двухуровневых потолков - Новоалександровск


Многоуровневые натяжные потолки в Новоалександровске применяются в различных помещениях, как в жилых домах и квартирах, так и в офисах, кафе, ресторанах. Такие потолки выгодно отличаются и плане воплощения идей дизайна. Создавая различные геометрические формы, можно так же и создавать оригинальное освещение. В конструкцию потолков можно устанавливать точечные и ленточные светильники. На фото представлены лишь некоторые варианты многоуровневых потолков. Вы так же можете создать свой эксклюзивный дизайн, и мы воплотим его в жизнь.

Многоуровневые натяжные потолки в Новоалександровске фото с ценой


Заказать натяжной потолок в Новоалексанровске






Многоуровневые и двухуровневые натяжные потолки в Новоалександровске и Новоалександровском районе Ставропольского края по выгодным ценам